У меня знакомая была в США , ездила по разным городам :) В Чикаго в отеле ей прямо сказали , что когда стемнеет , на улицу лучше не выходить , потому что ночью полиция не патрулирует улицы , это время банд :)
вот что пиндocы научились так это прятать своих исключительных бомжей по коробкам и коренное население по резервациям там вообще не принято выносить срач и нищету на показ глянцевых журналов даже с появлением "фентаниловых городов - торчков где после 17ч власть переходит смотрящим местных банд и группировок где нет гарантии что безопасно дойдешь до своего дома ...