Все эти фото бомжей и нищих из США, на самом деле постановка от мосфильма?

Имя фамилия Новичок (0), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (61832) 9 месяцев назад
А ты как думаешь.В США есть бедные? Не смеши.Там даже бомж получает 50 000 долларов в секунду.
антон антонМудрец (13180) 9 месяцев назад
да да. Это как на Украине. Сотни видео где ТЦК похищают людей и засовывают в бусы.Это все добровольцы??
Остальные ответы
Идущая под дождём Оракул (68640) 9 месяцев назад
да покуй...чтобы понять..нужно ехать...кто очко жим-жим, так и будет стрематься..комусрать..поедет полюбасу..хотя бы посмотрит, чтобы понять...
Карабас Барабас Мыслитель (5841) 9 месяцев назад
Если смотреть эквивалент по доходам, то в РФ 100 миллионов нищих.
Мудрец (14775) 9 месяцев назад
Это просто небольшую часть бомжей выдают за всю нацию
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136367) 9 месяцев назад
От мосфильма это видео. Фото от мосфото
Мудрец (14775) 9 месяцев назад
Мосфото не существует
Космический Бурундук Мудрец (19202) Красная кнопка, это секретная организация
Любава та самая Искусственный Интеллект (161604) 9 месяцев назад
У меня знакомая была в США , ездила по разным городам :) В Чикаго в отеле ей прямо сказали , что когда стемнеет , на улицу лучше не выходить , потому что ночью полиция не патрулирует улицы , это время банд :)
Имя фамилияНовичок (0) 9 месяцев назад
Вопрос был про бедность
Любава та самая Искусственный Интеллект (161604) Andr, богатые люди не занимаются уличными грабежами , да ещё в таких масштабах :)
priam Оракул (58490) 9 месяцев назад
как друзья вы не крутитесь, а от нищеты не избавиться вам ни когда.
Космический Бурундук Мудрец (19202) 9 месяцев назад
мосфильм круче всего голливуда вместе взятого
это ж надо такие правдоподобные декорации сварганить, на километры
https://www.youtube.com/watch?v=DWm2wSaY39o
https://www.youtube.com/watch?v=p5AeGKSDVdE
https://www.youtube.com/watch?v=BWaqUgRnVRo
кто здесь циник Искусственный Интеллект (107209) 9 месяцев назад
Нет, Мосфильму такого не снять..
Это просто местные миллионеры развлекаются притворяясь бомжами и наркоманами..Игра такая)
eotswotm Оракул (72525) 9 месяцев назад
Ага, и каклов хватают на мясо, и Крымский мост - это мультики.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (177477) 9 месяцев назад
вот что пиндocы научились так это прятать своих исключительных бомжей по коробкам и коренное население по резервациям там вообще не принято выносить срач и нищету на показ глянцевых журналов даже с появлением "фентаниловых городов - торчков где после 17ч власть переходит смотрящим местных банд и группировок где нет гарантии что безопасно дойдешь до своего дома ...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154077) 9 месяцев назад
Нет
Все фото тех и других из США на самом деле - постановка от ГОЛЛИВУДА.
Такой страны как США, собственно, давно не существует.