Можно ли психику считать мистикой?

Глория Высший разум (172361), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
василий богуш Оракул (68961) 6 дней назад
Нельзя. Мистика - это Непознанное и для науки загадочное-потустороннее. А Психика - это ответная реакция человека на ваши действия во всех её ракурсах.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (619612) 1 неделю назад
Неизученные механизмы ,как и процессы мозга)
Prometheus Искусственный Интеллект (314413) 1 неделю назад
Психика это есть психика, а вот мистика, это уже другое и непознанное, это мистика.
VHS Знаток (274) 1 неделю назад
и калорий по больше )
Пилигрим . Профи (506) 1 неделю назад
Психика с греческого душа, вот и сами думайте!
oleg82 Оракул (67122) 1 неделю назад
Нет, если понимать процессы. Сегодня заметил, как традесканция свободно росшая вниз, обнаружив препятствие изменила направление роста в противоположную сторону. Каким образом? Напомню, что у растений нет нервной системы.
Марья Искусственный Интеллект (292956) 6 дней назад
Больше трудиться, учиться и не делать вред человеку и обществу.
Алигарх... Оракул (62418) 6 дней назад
В принципе да ...все так не раздельно взаимно-связанно ..невозможно понять где кончается одно и начинается другое .......