Математика помогите пожалуйста

Павел Федотов Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
Найдите делимое, если неполное частное 2, делитель 2, а остаток 1 помогите пж с задачей с решением для 4го класса
Голосование за лучший ответ
1 1 Мыслитель (5449) 2 месяца назад
Павел ФедотовУченик (161) 2 месяца назад
с решением пж
1 1 Мыслитель (5449) Павел Федотов, Найдите делимое, если неполное частное 2, делитель 2, а остаток 1, х - делимое. Если от делимого отнимем остаток, то оно разделится на делитель без остатка. Отсюда равенство: (х-1)/2=2; х-1=4; х=5.
Павел ФедотовУченик (161) 2 месяца назад
мне учитель не поверит что я сам решил
1 1 Мыслитель (5449) Павел Федотов, 2*2+1=5
Павел ФедотовУченик (161) 2 месяца назад
так я сам минут 20 сидел ничего не понял
GoodWIN Просветленный (27559) Павел Федотов, если Вы ничего не понимаете в школе - Вам нужно идти в другую школу.
GoodWINПросветленный (27559) 2 месяца назад
В то же время, в современных интерпретациях и практиках можно видеть разные подходы, включая пожертвования (даану) и платные курсы, которые, как правило, направлены на поддержание монастырей и распространение учений.
Максим Киреев Знаток (340) 2 месяца назад
  1. ГДЗ есть
Павел ФедотовУченик (161) 2 месяца назад
это мне учитель сам составил
Максим Киреев Знаток (340) Павел Федотов, тогда 5
Роман Почепень Ученик (3) 2 месяца назад
Кккккекаааааааааанннннннннннииииииииииикуллллллыыыыыыыыыы