Вейп и пистоны

Влад Владович Ученик (26), на голосовании 3 месяца назад
Заливал жижу в вейп возле меня тип какой то чиркнул пистолет с пистонами и в меня полетел этот дым боюсь что в вейп в испаритель могло залететь немного этого вещества
Сразу ли все вещество там сгорает в этой красной пилюле или немного может просто вылететь при выстреле и разлететься ? Или бояться нечего?
С ветром все норм он не взорвался) вкус хороший вата такая же белая уже прошел день изменений не заметил со здоровьем тоже все норм
Прошу без приколов ответить так как чет нервничаю немного
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284915) 4 месяца назад
Нет причины беспокоиться .пистоны безвредны