А вы боитесь насекомых?
1). Только дурак не боится!
2). Например обыкновенная блоха способна прыгать на расстояние больше 3-х метров!
3). Блохи могут быть переносчиками следующих видов заболеваний:
--- пуликоза
--- блошиного аллергического дерматита
--- риккетсиоза
--- бруцеллёза
--- разного вида тифа
--- болезни Лайма
--- чумы
--- проказы
--- пятнистой и марсельской лихорадки
--- сибирской язвы
--- гельминтоза (паразитические черви в организме)
4). Они тебе нужны, такие подарки в жизни?!
Разве что только клещей, которых не всегда безопасно касаться голой рукой. Комаров, мух, тараканов, слепней, оводов приходится забивать. А паучков, если увижу в доме, осторожно отлавливаю и выношу в траву на улице, ведь им там больше еды-тех же мух, комаров и т.п.
Не всех оппоышей зимой на рыбалке кладу в рот, чтоб не замёрзли и не померли
Смотря каких