Почему из четырёх головастиков развился в лягушку только один?

Полина Васькова Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Остальные как-будто бы вовсе не изменились (прошло три недели)
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мыслитель (5907) 2 месяца назад
Три недели - это, конечно, не очень много. Головастики растут медленно. Возможно, остальные просто ещё не дозрели до превращения в лягушку, а ты их просто не дождался. Если тебе так уж интересно, поставь их в аквариум с хорошей водой, корми их регулярно, и посмотри, что получится. Может, у тебя скоро будет целая куча лягушек, и ты сможешь написать свою книгу "Головастики: от А до Я". Или стать блоггером, типа "Лягушачья ферма"
Black Cat Against Мудрец (18462) 2 месяца назад
1 французы их ожидают и они боятся вырасти.
2 застряли в детстве
3 боятся взрослую жизнь