У кого есть дома тостер, вы им пользуетесь? Как часто? Что делаете? Сухарики из белого батона. Для бутербродов. Или как?

ПолиАнна Мыслитель (8480), открыт 1 неделю назад
21 ответов
Василий Двачевский Ученик (230) 1 неделю назад
Раза 2 пользовался , стоит уже 2 года +-
Vampire666 Гуру (4271) 1 неделю назад
Не пользуюсь. Я и хлеб ем очень редко.
Наташа СПБ Гуру (3072) 1 неделю назад
Нету, были мысли купить, но потом думаю - попользуюсь неделю, наиграюсь и будет пылится стоять....
yui Мыслитель (6976) 1 неделю назад
пеку обычные квадратные тосты, ржаной хлеб с семечками и кунжутом. не очень часто, просто когда хлеб есть, то так вкуснее, чем обычный
Alpha8041 Просветленный (44066) 1 неделю назад
Тостер есть, почти не пользуемся.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497502) 1 неделю назад
Женщины мои-каждый день на завтрак.Белый хлеб.
Елена Искусственный Интеллект (297411) 1 неделю назад
есть
из вчерашней булки делаю сухарики (2 мин.)
частенько пользуюсь
Natalia Искусственный Интеллект (418995) 1 неделю назад
есть. используем конечно. каждое утро.
тосты и делаем - подсушиваем хлеб.
тосты это не сухарики. не из батона. из пшеничного хлеба. багет или другой такого же типа
BezNika Искусственный Интеллект (244543) 1 неделю назад
Есть. Муж каждый день пользуется
добрячок Оракул (68828) 1 неделю назад
нету, но хотел бы. Хотя и понимаю что вещь довольно тупая и скорее всего попользуюсь только раза два
NataliaИскусственный Интеллект (418995) 1 неделю назад
можешь попрактиковать на сухой сковороде при средней температуре - если тосты быстро не надоедят, покупай тостер
добрячок Оракул (68828) Natalia, знаю, пробовал. Нравятся такие очень) хотя и долговато Ну вот поэтому да, и подумываю как-нибудь купить
Drew Оракул (58489) 1 неделю назад
Обычно когда батон залежится, так вроде уже несвежий, а через тостер прожаренный и нормально. Для горячих бутербродов сначала в тостере поджарить, тоже лучше получается. Перед тем как все сверху класть и в микроволновку ставить.
Serena Искусственный Интеллект (233456) 1 неделю назад
Ежедневно пользуюсь
ПолиАннаМыслитель (8480) 1 неделю назад
Что делаете?
Serena Искусственный Интеллект (233456) ПолиАнна, то что делают в тостере- тосты , предпочитаю со сливочным маслом
просто странник Искусственный Интеллект (239611) 1 неделю назад
нету.
тосты и на сковродке неплохо получаются (без масла)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (659977) 1 неделю назад
Был в 80 ые годы,если хлеб плохой не вкусный ,жареный вкуснее становится .теперь не едим хлеб,потерялся тостер где то