На Озоне кола настоящая?

Александра Знаток (443), открыт 1 неделю назад
Хочу заказать на дачу. )
22 ответа
Имя Фамилию Мастер (2017) 1 неделю назад
Нет туда бомжи вместо красителя срали
owl Просветленный (30762) 1 неделю назад
Да, настоящая.
Заказывайте там, где много отзывов
Екатерина Салимова Мастер (1338) 1 неделю назад
Натуральных продуктов питания уже давно почти нет
Georgy Знаток (466) 1 неделю назад
Она из какахстана, не покупайте
Николай Олейник Знаток (262) 1 неделю назад
Я сам заказывал с озона и по вкусу она не очень, а отзывы там накручивают но есть и ориг
Иван Кузнецов Профи (742) 1 неделю назад
Да, главное заказывай от проверенного продацва
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1457) 1 неделю назад
я на маркетплейсах видел много лестных отзывов о беларруской коле,а когда появилась в магазинах моего города понял что белурасская кола кал редкий.

самую похожую на ориг из всех кол что пробовал это иранская,чуть хуже турецкая.
В ночи Искусственный Интеллект (148968) 1 неделю назад
Возможно,она где-то,для кого-то и есть настоящая,но не для простого люда мира сего..)мне вот интересно,тогда,с открытием железного занавеса,те кола и фанта в 0,33 настоящая была,или уже тогда палево от них на экспорт шло...а сегодня так вообще её нет,настоящей...может,чуть меньшей,но отравы..)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (272169) 1 неделю назад
Если грузинскую считать настоящей,то да.
Розмари Шэнехан Просветленный (25513) 1 неделю назад
Ну сам экстракт орехов кола не используют уже и в знаменитых пепси-коле и кока-коле, но этот вкус общий для всех кол остался. А кока-колу продают, кажись, на озоне, у нас её и в магазинах полно.
вэллПросветленный (34533) 1 неделю назад
Что ж в тебе такого особенного?
Розмари Шэнехан Просветленный (25513) вэлл, ничего.