Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую игрушку подарить....взрослому мужчине ?

Зайчик* Искусственный Интеллект (104389), открыт 1 неделю назад
23 ответа
Ти Искусственный Интеллект (338615) 1 неделю назад
Большой член, или вагину, а что оба подарка могут пригодиться и не очень дорого!
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266962) 1 неделю назад
мне резиновую Аньку пожалуйста, чучело на огороде изображать, ворон пугать
. Мудрец (10053) 1 неделю назад
Самый лучший вариант-саму себя.
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15671) 1 неделю назад
ну я например своим родителям в детстве дарил то что мне самому хотелось .. типа пистолет или шпагу .. Теперь повзрослев я и жене на ДР дарю то лобзик то перфоратор то еще что нибудь ей необходимое впрочем и она мне тоже но подороже .. то шубку то абонемент на фитнес или бассейн ... причем на то время когда я обязательно туда не попаду
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (450215) 1 неделю назад
Батюшки... Каво я вижу.. пайду в оммарахе атдахну ))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15671) Извращенка Маньяковна, привет привет ..я тоже рад тебя видеть
Прибор 007 Оракул (56771) 1 неделю назад
Фотоаппарат-зеркалку, квадрокоптер, абонемент на фитнес, бассейн или теннис, подписку на любимый канал или издание, какой-нибудь инструмент или велик, билет на острова к своему в пару, сертификат на массаж... Список бесконечный!
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (450215) 1 неделю назад
сразу богатых видно ))
Прибор 007 Оракул (56771) Извращенка Маньяковна, где?
Modest Мудрец (16326) 1 неделю назад
Настольная игра или головоломка для развития интеллекта и проведения вечеров весело и увлекательно.
Модель автомобиля или самолета для их сборки и изучения.
Конструктор или набор для творчества, такой как лего или картины по номерам.
Комплект для настольного тенниса или дартса для активного времяпровождения.
Электронная игра или гаджет, такой как дрон или виртуальные очки для VR-игр.
Набор для барбекю или гриля для тех, кто любит готовить на углях.
Футбольный мяч или баскетбольное кольцо для занятий спортом дома или на открытом воздухе.
Набор для покера или шахматы для проведения игровых вечеров с друзьями.
Выбор зависит от интересов и хобби мужчины, а также от его возраста и предпочтений.