Низкий вольтаж у процессора
cpu i310100f и напряжение 0.959v везде пишут что норма 1v и выше не знаю как поднять и стоит ли вообще повышать
Если работает без ошибок - трогать не советую
Потребление ЦП зависит еще от нагруженности этого самого ЦП, не парься.
Работает - не трогай )))
Добрый день, а какая у вас проблема
зачем этому убогому камню на мертворожденном сокете выше напруга? ему спецом сделали по минимуму, скажи спасибо, что не предельные пол вольта
лично у меня пока смотрю ютуб и серфлю интернет около 1v? ну если частоты выдает то не трогай ничего