Если человек не кушал 2 дня и на 3 решил вызвать рвоту, получется ли у него?

Lika Heze Ученик (88), открыт 6 дней назад
5 ответов
лира багул Мастер (1696) 6 дней назад
Только если чаю попить,и то это будет невероятно мучительно
Lika HezeУченик (88) 6 дней назад
мучительно в каком смысле? тяжело?
лира багул Мастер (1696) Lika Heze, да. Я тоже как то долго не ела,только пила. Начало рвать и это было ужасно,очень тяжело,горло будто резало. Организм хотел что то выдавить,но было нечего. Поэтому это весьма больно
~*~Аxioma~*~ Просветленный (23813) 6 дней назад
Смотря как он это умеет делать
Смотря как стараться будет
Lika HezeУченик (88) 6 дней назад
двумя пальцами - самый обычный способ. в ванной просидела час пытаясь вызвать рвоту. пила соленную воду и просто 1-2 литра воды все равно не получается. сую пальцы как можно глубже
~*~Аxioma~*~ Просветленный (23813) Lika Heze, воспользуйся: длинной чайной ложкой/ зубная щётка/ бритва (без насадки) Все предметы используй обратным концом (не тем что обычно ты использовала) попробуй засунуть на глубину, правую ногу задрать по выше и укусить зубами предмет. Не забывай пить много воды во время процедуры (ибо без нее процесс ну совсем не возможен, а заканчиваться она будет очень быстро)
Вова Нескажухин Ученик (138) 6 дней назад
девчата, в кого вы такие ёкнутые?
Виктория Малиновская Гуру (4135) 5 дней назад
вообще лучше рвоту конечно не вызывать, это вредно очень ,а если есть тошнота то просто полисорб попить можно взять