Голосование за лучший ответ
Nikolay✓
4 месяца назад
Это нормально. Новорождённые дети часто засыпают сразу после кормления, но если их оставить одних, они начинают беспокоиться и просыпаются. Это естественный процесс, который связан с тем, что младенцы ещё не умеют регулировать своё питание и сон.
4 месяца назад
Вполне нормально, как по мне. Для новорожденных грудь — это не только источник питания, но и средство успокоения и комфорта. Сосание груди помогает им чувствовать себя в безопасности, особенно когда они только что вышли из утробы матери. У новорождённых также маленький желудок, из-за чего им требуется частое кормление. Ещё бы можно убедиться, что грудное молоко выходит равномерно. Если вас что-то беспокоит, то обратитесь к педиатру.
Кошка Пятнистый вариант
4 месяца назад
Вообще они на груди и по часу могут висеть или немного соснуть и выплюнуть, потом снова взять и сосать. Прикладывать к груди надо каждые 2 ч. Новорожденный часто кушает, желудок маленький. В первые дни после рождения новорожденный может достаточно долго быть на груди. У подруги по началу вообще целый день на груди был.