Зуб прорезывается как уменшить боль

карина григорян Ученик (67), на голосовании 3 месяца назад
Мне 12 и у меня прорезывается какой-то 7 зуб он очень болит уже третий день что делать?не жевать не разгвооаривать нормально не могу и уши болят иногда
Голосование за лучший ответ
Kol kol Мастер (1011) 4 месяца назад
Анальгин, кеторолак, кеторол, ибупрофен.
карина григорянУченик (67) 4 месяца назад
Спасибо большое
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) 4 месяца назад
возьми гвоздику ( специя) и попробуй положить на место прорезывания , подержать во рту и подождать пока немного размягчится и потом пожевать . Гвоздика снимает воспаления и обезболивает