Насекомое в ванной комнате

Арара Запапа Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что за черный жучок бегал по стенке в ванной комнате? Примерно 6 мм, усики столько же, на спинке посередине будто белое пятнышко в виде овала или прямоугольника. Других узоров нет. Фото плохого качества, но вдруг кто-то опознает))) очень интересно
Дополнен 1 неделю назад
прошу не советовать уничтожить его тапком - я спрашиваю потому, что во мне проснулся инсектологический интерес
6 ответов
Faith Connors Мыслитель (5374) 1 неделю назад
Да тапкой гасани его и всё
Yaoper Мыслитель (5440) 1 неделю назад
Если тапком можно придавить, значит безобидное
North Мастер (1297) 1 неделю назад
это крыса
Евгений БогненкоУченик (73) 1 неделю назад
ХВХВХХАХА
Арара ЗапапаУченик (97) 1 неделю назад
АХАХАХА спасибо...
банан умный Ученик (176) 1 неделю назад
По-моему, таракан)
Высуши, в блендере размельчи еще штук сто таких и протеиновый коктейль получится!
Аdventure Высший разум (120115) 1 неделю назад
Тараканий детеныш это, наитипичнейший. Нимфа рыжего таракана-пруссака. Выводок где-то у вас вывелся. Можете не убивать, ждите, когда расплодятся и заполонят вам всю квартиру.
Арара ЗапапаУченик (97) 1 неделю назад
спасибо! теперь со спокойной душой можно избавляться
Аdventure Высший разум (120115) Арара Запапа, и правильно)