Умер ли таракан уже?

Софа Синатра Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Нужна помощь! Пожалуйста скажите черный таракан был за дверью в мою комнату я все комнату запшикала дихлофосом "универсальный" ,А также там где сидел он ,но я не сильно видела его прошло уже 6 чесов умер ли таракан или нет, что делать я одна дома ещё 5 дней? Идти проверять боюсь целый флакон вылела в дом и в комнату у меня даже горло запершило, но идти боюсь! Помогите пожайлуста, а то я чуть от страха не умерла
6 ответов
Даня Коврижка Знаток (493) 1 неделю назад
Да умер
Софа СинатраУченик (98) 1 неделю назад
Я надеюсь :( у меня до сих пор ноги трясутся
Pro XxherckGoscki_Bro Профи (628) 1 неделю назад
хаахахах, женщина)
Pro XxherckGoscki_BroПрофи (628) 1 неделю назад
че тебе таракан сделал, он в сотни тысяч раз меньше тебя, убей его тапком раз уж на тольо
Софа Синатра Ученик (98) Pro XxherckGoscki_Bro, я боюсь .я хотела с начала,а он за дверь
Софа СинатраУченик (98) 1 неделю назад
Я знаю
- - Ученик (3) 1 неделю назад
Посмотри, по-другому никак
Софа СинатраУченик (98) 1 неделю назад
Это точно, но если его не будет это будет выживания на улице)
Anonymous Гуру (3795) 1 неделю назад
он в а"уе
Софа СинатраУченик (98) 1 неделю назад
Умер то есть?
CryerRIPУченик (172) 1 неделю назад
Я сам в а"уе как можно таракана боятся
Софа Синатра Ученик (98) CryerRIP, он мерзкий я бы может и убила,но зачем-то хлопнула проверить живой или нет,а она афигел и ща дверь убежал,а там я уже в афиге была и до сих пор
CryerRIPУченик (172) 1 неделю назад
Что таракан сможет сделать человеку? Укусить он сможет только если к себе его поднести, а такой ситуации не произойдет. Чаще всего вместо укуса они предпочтут бегство. И даже если укусят будет не больно, как пчела ужалила.
GenshInpacter Ученик (3) 1 неделю назад
Таракан сдох от вашей храбрости и страха
Софа СинатраУченик (98) 1 неделю назад
Спасибо, а то я чуть на кровати не умерла)
GenshInpacter Ученик (3) Софа Синатра, один вопрос: это рофл?
GenshInpacterУченик (3) 1 неделю назад
Здоровый хоть?
Софа Синатра Ученик (98) GenshInpacter, кто?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312078) 6 дней назад
да кто ззнает,многих тараканов вообще не берут дихлофосы
Софа СинатраУченик (98) 6 дней назад
Пауки умерли. Я весь дом запшикала