Что такое Ирригатор и для чего он нужен, я как понял он для зубов.

нет Ученик (146), на голосовании 3 месяца назад
Как я понял что он чистит их? Щели что-л.?
Голосование за лучший ответ
Антон Виноградов Мыслитель (7494) 4 месяца назад
Вычищает еду между зубов, дабы она не начинала гнить и образовывать кариес
Странник Искусственный Интеллект (339971) 4 месяца назад
Это зубной "кёрхер", который сильным напором воды вычищает остатки пищи.
Александр Броцкий Мастер (2142) 4 месяца назад
он тебе не нужен. не заменяет зубную нить и щетку. просто как дополнение к этому
я носил брекеты и вот после еды очень удобно застрявшую "кашу" очищать им