Как заработать школьнику в интернете? 12 лет

Тигран Гаспарян Ученик (140), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Мыслитель (5174) 4 месяца назад
Думай вася.. Карта есть?
Тигран ГаспарянУченик (140) 4 месяца назад
Да
Виктор ваыа Мыслитель (5174) Тигран Гаспарян, пробуй продавать какие-нибудь аккаунты мб. В играх в которые играешь
Coliess ㅤ Гуру (4618) 4 месяца назад
я с меллстроя 40к рублей заработал
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 4 месяца назад
поздно ты кинулся уже все занято
Игорь Славянский Знаток (407) 4 месяца назад
Попробуй распространять NL продукцию для похудения, уговаривать людей будешь
Эпик Геймс Ученик (121) 2 месяца назад
Очень легко можно зарабатывать с больших компаний которые ищут клиентов. Например сейчас яндекс браузер https://yandex.kz/portal/defsearchpromo/landing/mobile1000?partner=0191efae-d048-7b52-ac7e-ae2096945748&offer_type=Z1DgQUx1RHqdp10280 расширяется в Казахстане и за то что вы будете неделю пользоваться яндекс браузером он вам дасть 1000тг. И таких мест очень много в интернете)