РАНА У КОТА

Эми Бондаренко Ученик (113), открыт 6 дней назад
Я сейчас смотрю на своего кота, увидела рану, или что то в этом роде . Подскажите, что это? Поранился он где-то?
5 ответов
Versus verd Знаток (325) 6 дней назад
К ветеринару сходите
Cool 777 Знаток (354) 6 дней назад
кто-то мог из пневматики стрельнуть.
особенно если на самовыгуле был.
Роман Шарафутдинов Профи (737) 6 дней назад
Может быть это полный бред, но у вашего кота появились жабры скорее всего!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312078) 6 дней назад
похоже на прокол или на укус. промойте хлоргексидином и обильно присыпьте порошком стрептоцида или банеоцина