Как дела? Что кушали на ужин?

Миссл Хвостиков Ученик (196), на голосовании 3 месяца назад
Какие планы на сегодня? Мира вам
Голосование за лучший ответ
Мыслитель об Анальных Спаггетях Мыслитель (5172) 4 месяца назад
Хорошо. Пельмешки. Планирую добить ответы и спать
- alone again Мыслитель (8351) 4 месяца назад
плохо дела, есть вообще не хочется, не лезет ничего(
पुरुषोत्तमПросветленный (31538) 4 месяца назад
Что случилось?
- alone again Мыслитель (8351) грустно и одиноко
Страница Удалена Знаток (481) 4 месяца назад
Привет. У меня всё отлично-клубнично. Ужинала я сегодня наггетсами из куриного мяса, макарошками с соусом, выпила чай и скушала глазированный сырок. Всем желаю мира и добра :)
Настяя^^ Просветленный (20439) 4 месяца назад
Прекрасно, пила чай с тортиком)
Всего всем доброго?
Алина Коротаева Знаток (281) 2 месяца назад
Привет! Все хорошо, спасибо. Как у вас дела? Сейчас читаю интересную книгу. Работаю над новыми хобби. Нашёл время для хобби. Сделал несколько важных дел. А как у вас проходят будни? Чем занимаетесь в последнее время?
Марина Круглова Знаток (277) 2 месяца назад
Привет! Нормально, спасибо, что спросили. Как у вас? Сейчас работаю над несколькими проектами. Учусь чему-то новому. На неделе было много работы. Познакомился с новыми людьми. А как у вас проходят будни? Как проводите свободное время?
Владимир Фролов Ученик (216) 2 месяца назад
Привет! Все хорошо, спасибо. Как у вас дела? Сейчас читаю интересную книгу. Провожу время на свежем воздухе. На неделе было много работы. Познакомился с новыми людьми. А как у вас проходят будни? Чем занимаетесь в последнее время?
Валерий Акимов Знаток (302) 2 месяца назад
Привет! Все хорошо, спасибо. Как у вас? Сейчас работаю над несколькими проектами. Учусь чему-то новому. Нашёл время для хобби. Провёл время с семьей. А как у вас сейчас всё? Чем занимаетесь в последнее время?