Весы показывают меньше чем есть на самом деле

Софья Ледяева Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Почему весы показывают на два-три килограма меньше, чеп есть на самом деле? (привычек в питании не изменяла и внешних изменений тела нет, поэтому скорее всего дело не в том, что желудок пустует) и возможно ли это как нибудь исправить или проверить хотя бы?
если что, они стоят на твердой поверхности и на том же месте что и раньше
Голосование за лучший ответ
3681 Просветленный (20671) 4 месяца назад
Проблема может быть в неправильной калибровке весов или их механическом износе. Проверь точность весов, взвешивая предметы с известным весом. Если погрешность сохраняется, возможно, нужно отрегулировать или заменить весы.
geymaster zxc Мудрец (11847) 4 месяца назад
А ты откуда знаешь что меньше?
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21983) 4 месяца назад
Проверь свой вес на других весах