Хорек дико кусается

Вера Реес Ученик (96), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, купили хорька в(2 месяца )прошёл месяц,но он недавно набросился и очень сильно покусал мою руку, когда ложила ему еду в клетку. Что делать все методы из интернета перепробывали и не знаем что с ним делать....
12 ответов
Алексей Богомолов Профи (689) 6 дней назад
Кусить в ответ.Лучшая защита-нападение
verbovk Мастер (1148) 6 дней назад
нахрена заводить дикое животное дома
всё у тебя бешенство
TS Мастер (1202) 6 дней назад
Воспитывать
Если он дикий - выпустить в дикую природу подальше (чтобы он соседских кур не передушил)
Alpha Omega Мастер (1144) 6 дней назад
Голодный был похоже.
никита бондарчук Профи (672) 6 дней назад
Не давать ему внимания после этого(естественно продолжать кормить и тд), и так каждый раз после кусаний, должен перестать
Андрей Райченко Просветленный (36315) 6 дней назад
Где-то читал, что электрошоковая терапия таким показана, или как вариант тряска клетки. Но я не пробовал и осуждаю такоие вещи
Al Lawlight Ученик (216) 6 дней назад
Пожарьте его на сковороде.
Тиаматра Оракул (86703) 6 дней назад
Это нормально для хорька, тем более маленького - всё познание и общение этих животных идет через пасть, постепенно обучайте соизмерять силу. Когда укусит больно - поднимите за шкирку и слегка встряхните, после чего отпустите и не обращайте на него внимания, показывая, что подобные укусы полностью останавливают игру.
Но имейте в виду, укусы будут всегда ибо это норма для хорьков, просто он будет кусать не до крови