Что с крысой? Помогите пожалуйста срочно

Nika Bikova Ученик (101), открыт 6 дней назад
Малоподвижная, видно, что ей плохо. Жидкость зеленая вокруг рта и носа, маленькие ранки по всему телу
4 ответа
Максим Петров Мастер (1587) 6 дней назад
Напишите в домик крысы , они должны. Вам помочь https://vk.com/club_rat
Coup-De-Grace Гуру (2591) 6 дней назад
Фигасе. Автор, отпишись потом, что на самом деле с ней было.
Алина Аринушкина Знаток (260) 6 дней назад
Инфекция.К ветеринару бегите,крысы умирают очень быстро.
Nika BikovaУченик (101) 6 дней назад
Да, мне так и сказали там. Спасибо. Не знаете как лечить?
Алина Аринушкина Знаток (260) Nika Bikova, какой диагноз поставили ?Прикрепите фото язвочек. Скорее всего это эктромелия. Тут нужно быстро перехватывать. Есть два пути,все зависит от крысиного здоровья и возраста. От этой болезни они или быстро умирают или преобретают хороший иммунитет. Почитайте про эту болезнь. Лечат это заболевание 2% раствором формалина,но почитайте про это в интернете. Если он живет не один обязательно отсадить его от сородича на месяц,а лучше 2 в другую комнату Очень странно что вам не назначил ничего вет врач… Он был обычным или ратологом?Если у вас есть финансы советую обратиться к ротологу. Это заболевание жутко лечится. Скорее всего заболевание поразило внутренние органы из за этого и слизь или болезнь не одна.