ПОМОГИТЕ ЧТО ЧТО ЗА НАСЕКОМОЕ

Рома Горелов Ученик (244), открыт 6 дней назад
У меня есть насекомое короче на на кухне летала потом летала в зале оно полностью Чёрное длинноватая примерно 4-5 см и оно Ужас какое противное оно буквально у него на ж*** жало или что,короче очень трудно с ним справиться: сфоткать его так, как он как муха летает по всему дому. я не знаю что делать пожалуйста помогите это похоже на осу плюс муха одновременно.
2 ответа
меньше чем три Мудрец (16727) 6 дней назад
двухвостка, муравей
Рома ГореловУченик (244) 6 дней назад
Нет,оно летает,и это точно не муравей
меньше чем три Мудрец (16727) Рома Горелов, мирувьи тоже летающие есть
Рома ГореловУченик (244) 6 дней назад
У него длинное тонкое тело,и жало маленькое,как иголка,но в пять раз меньше,и голова как у мухи.