Роман Дант
(95),
на голосовании
3 месяца назад
Пробовал content: url("../assets/123.png") и content: url("../../assets/123.png") Не работает Работает только если полный путь писать, а мне нужно чтоб из папки все работало
Обычно папка находится в общей области проекта, либо в статическое папке, отправляемой сервером. В любом случае пишут /папка с картинками/картинка (/img/.svg). В url все точно также пишется
Не работает
Работает только если полный путь писать, а мне нужно чтоб из папки все работало