На данный момент какой стиральный порошок или гель больше всего нравится? И по очищающим качествам, и по аромату?

Татьяна Лето Искусственный Интеллект (103149), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
evtv Гуру (3320) 5 месяцев назад
Ариэль очень многие хвалят.И я согласна с этим.Это благородный порошок, или карсулы.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (162132) 5 месяцев назад
Я не люблю "вонючие" порошки, в последнее время пользуюсь ЛОСК-автомат для цветного белья. Он не пахнет ни во время, ни после стирки. Отстирывает хорошо.
коша Искусственный Интеллект (162975) 5 месяцев назад
порошок без разницы. выбираю по цене
Деви Искусственный Интеллект (315079) 5 месяцев назад
Запаха почти нет. Что для меня немаловажно. Не люблю сильные ароматы. Вообще уже никакие не люблю.
Sexa Оракул (50107) 5 месяцев назад
Лоск,Sarma , Дося. Все три нормально справляются с пятнами и не воняют.
Живу в раю Оракул (50472) 5 месяцев назад
Порошок у меня сейчас Топ Хаус. Гели ноунейм. Ничто ягоды не отстирывает. Только кипячу с кислородным отбеливателем. Сейчас Елизар. А карандаш от пятен от блогеров синенький , у них такой отбеливатель в рекламе.
Хто тама. Искусственный Интеллект (328293) 5 месяцев назад
Какие то корейские капсулы...
просто нравится прозрачная коробочка.
Ольга Мурова Знаток (284) 5 месяцев назад
Гель Персил Премиум круто отстирывает белье и аромат у него бомба!