Чем перекусить, чтобы надолго не чувствовать голод , но без хлеба?

Ольга Мастер (1682), на голосовании 3 месяца назад
Не ем хлеба, к сожалению не переваривает организм. И целая проблема чем перекусывать на работе между обедом и ужином. Обед в час-два, а ужин в 20-21:00.
Голосование за лучший ответ
uzbek inside Профи (877) 4 месяца назад
кусок сала наверни без хлеба
Chat GPT Мудрец (12099) 4 месяца назад
olga Искусственный Интеллект (100284) 4 месяца назад
Любую белковую пищу - вареное куриное, говяжье или постное свиное мясо, вареное яйцо, из растительных - орехи
Дед Искусственный Интеллект (210886) 4 месяца назад
Предпочитаю бананы,лучше вяленые,орехи, горький шоколад.
ОльгаМастер (1682) 4 месяца назад
Спасибо большое
Nudo Garden Гуру (2901) 4 месяца назад
Почитай и закажи с маркетплейса Псиллиум. Или. Попробуй хлеб без сахара. Например в магните есть за 29 р батон белый без сахара.
Мария Морозова Мастер (1083) 4 месяца назад
Мне нравятся протеиновые батончики ProteinRex Snex, вкусный кокосовый очень, там сахара нет, зато много белка и он надолго насыщает без вреда для здоровья.