Чем перекусить, чтобы надолго не чувствовать голод , но без хлеба?
Ольга
(1682),
на голосовании
3 месяца назад
Не ем хлеба, к сожалению не переваривает организм. И целая проблема чем перекусывать на работе между обедом и ужином. Обед в час-два, а ужин в 20-21:00.
Мне нравятся протеиновые батончики ProteinRex Snex, вкусный кокосовый очень, там сахара нет, зато много белка и он надолго насыщает без вреда для здоровья.