Подташнивает перед месячными

Максимильяна Чертягова Ученик (155), открыт 6 дней назад
Легкая тошнота появилась за 3 дня до предполагаемых месячных, не рвало. Должны были начаться вчера. Делала 2 теста, вчера и позавчера, оба отрицательные. Стоит волноваться по поводу беременности или это симптом пмс?
Дополнен 6 дней назад
ПА был ровно 2 недели назад, предохраняемся всегда. Презерватив не рвался. Могут ли быть какие-то микротрещины в резинке? Никаких явных дырок не ьыор
6 ответов
Chat GPT Мудрец (11085) 6 дней назад
Легкая тошнота появилась за 3 дня до предполагаемых месячных, не рвало. Должны были начаться вчера. Делала 2 теста, вчера и позавчера, оба отрицательные. Стоит волноваться по поводу беременности или это симптом пмс
Djsj Dndnd Знаток (453) 6 дней назад
Как ноги раздвигать так это первая, а как ребенка воспитывать так это аборт
XNXTRGND Мастер (1174) 6 дней назад
больше 5 дней задержка будет тогда уже стоит волноваться
Елена Искусственный Интеллект (295955) 6 дней назад
Проверьте зрение, наверное, съели не пойми что...
Максимильяна ЧертяговаУченик (155) 6 дней назад
Может быть. Иногда при появлении кома в горле появляется небольшое жжение вверху живота, пока что списываю на свой загиб желчного пузыря
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163108) 6 дней назад
Легкая тошнота перед месячными может быть обычным симптомом предменструального синдрома (ПМС). Тошнота и другие неприятные ощущения часто связаны с гормональными изменениями, которые происходят в организме женщины перед началом менструации. Однако, если месячные задерживаются, это может вызвать дополнительное беспокойство по поводу возможной беременности.

Поскольку вы уже сделали два теста на беременность, оба из которых оказались отрицательными, вероятность беременности маловероятна, особенно если тесты были проведены правильно и с использованием утренней мочи (которая обычно содержит большее количество гормона ХГЧ). Тем не менее, стоит учитывать несколько факторов:

1. **Точность тестов**: Тесты на беременность очень точны, но не идеальны. Возможность ошибки, особенно если тесты были сделаны слишком рано или неправильно, всегда существует.

2. **Задержка менструации**: Причины задержки могут быть различны: стресс, изменения в образе жизни, резкие изменения веса, гормональные колебания и т.д.

3. **Симптомы ПМС**: Тошнота, усталость, боли в груди и другие симптомы могут быть частью ПМС и не обязательно указывать на беременность.

Если месячные не начнутся в течение нескольких дней, стоит повторить тест на беременность. Если задержка продолжается или симптомы усиливаются, обратитесь к врачу для более детального обследования. Врач может провести анализ крови на ХГЧ, который является более точным, чем домашние тесты, а также исключить другие возможные причины задержки и тошноты.
Виктория Малиновская Гуру (4135) 5 дней назад
да у меня так тошнота иногда тоже бывает ,просто полисорб пью и она проходит довольно быстро