Девочки, как и когда вы поняли, что беременны? В этом месяце 6-7 числа была овуляция, ПА был не прерван, сделала тест 15 числа - одна полоска. КД должны были начаться вчера, не пошли, вчера опять на тесте одна полоска. Обычно перед месячными очень болит грудь, сейчас ничего, иногда тянет низ живота. Очень хотим с мужем ребенка, вероятна ли беременность? Может ли тест ещё не показывать?
Первый признак задержка месячных. Используйте тесты на овуляцию и тогда ближе будет мечта о ребенке. Подруга воспользовалась, теперь мелочь симпатичная есть.