Первые признаки беременности

Анастасия Елисеева Ученик (100), открыт 6 дней назад
Девочки, как и когда вы поняли, что беременны? В этом месяце 6-7 числа была овуляция, ПА был не прерван, сделала тест 15 числа - одна полоска. КД должны были начаться вчера, не пошли, вчера опять на тесте одна полоска. Обычно перед месячными очень болит грудь, сейчас ничего, иногда тянет низ живота. Очень хотим с мужем ребенка, вероятна ли беременность? Может ли тест ещё не показывать?
7 ответов
с богом Искусственный Интеллект (121169) 6 дней назад
Девочки не могут забеременеть,могут только женщины
анастасия дружная Мыслитель (5617) 6 дней назад
тест актуален на 2-3 недели беременности, и то иногда может не показывать, сходите к гинекологу, сдайте кровь, а там вам 100% дадут информацию
ilana moses Искусственный Интеллект (258894) 6 дней назад
может. подожди еще недельку и сдай анализ крови.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156807) 6 дней назад
Первый признак задержка месячных. Используйте тесты на овуляцию и тогда ближе будет мечта о ребенке. Подруга воспользовалась, теперь мелочь симпатичная есть.
Николь Пареску Мыслитель (7239) 6 дней назад
первым признаком беременности есть задержка
Елена Филатова Просветленный (21176) 5 дней назад
Тест актуален не как Вам пишут выше, а с пеpвого дня задеpжки. Вам он УЖЕ всё показал.