Подрался и поругался с мамой и она отменила твой день рождения.

Что делать если произошла вот такая ситуация.Мне 11лет 22 июля мое др будет.Сегодня мама мне сказала выпить таблетку и я играл в телефоне потом прихожу на кухню и спрашиваю где таблетка (сердитым голосом) мама говорит закрой рот(и т.д).Я ушол в комнату со словами иди нахер(агрессия была).Потом мы сней ругались и она позвонила всем кто должен был прийдти на мой др и сказала что др не будет он приболел.Потом подрались немного.Мама сказала что др твоё не будет и отмечать тоже не будем.Мне грустно и у меня бывает проявляется агрессия и я бываю крою маты при родителях.Я думаю нам надо сходить к психологу.Люди помогите чем то

Даже пёс из подворотни просто так не кидается ни на кого. Что ты за парень, если не умеешь держать себя в руках?! Сущая размазня! У тебя бывает агрессия?- Треснись головой об стенку. Она тут же пройдет!

У меня вопрос: почему у тебя с нифига началась агрессия? Тебя же спокойным (?) тоном попросили выпить таблетку. Срываться на родителей неправильно, знаешь ли. Во-первых, извинись перед мамой, пообещай, что такого не повторится и делай анализ своим действиям , а во-вторых, обратитесь к специалисту, может быть, выясните , в чем дело. И, пожалуйста, контролируйте себя. С наступающим днём рождения.

Плаки плаки, перед мамой извинись олух

Извинись перед мамой, сходите к психологу, контролируй свои слова в будущем. Учись сдерживать агрессию, если не можешь, не играй в игры которые вызывают её, делай меньше тех дел, которые вызывают её. Короче, пытайтесь с мамой подружиться и попробуйте что-то сделать с твой агрессией. Например, ходи к психологу раза 3 в неделю. Точно не знаю насчёт приемов к психологу, не ходил. Сами посмотрите что там по расписанию

Ну поплачь чо сказать, или опеку вызови