Подрался и поругался с мамой и она отменила твой день рождения.

Ходилкин Глядилкин Ученик (96), открыт 6 дней назад
Что делать если произошла вот такая ситуация.Мне 11лет 22 июля мое др будет.Сегодня мама мне сказала выпить таблетку и я играл в телефоне потом прихожу на кухню и спрашиваю где таблетка (сердитым голосом) мама говорит закрой рот(и т.д).Я ушол в комнату со словами иди нахер(агрессия была).Потом мы сней ругались и она позвонила всем кто должен был прийдти на мой др и сказала что др не будет он приболел.Потом подрались немного.Мама сказала что др твоё не будет и отмечать тоже не будем.Мне грустно и у меня бывает проявляется агрессия и я бываю крою маты при родителях.Я думаю нам надо сходить к психологу.Люди помогите чем то
5 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (124398) 6 дней назад
Ну поплачь чо сказать, или опеку вызови
Хохлы Черти Ученик (103) 6 дней назад
Плаки плаки, перед мамой извинись олух
Ходилкин ГлядилкинУченик (96) 6 дней назад
Ладно
Ходилкин Глядилкин Ученик (96) Ходилкин Глядилкин, попробую извиниться
Sony Ericsson Ученик (147) 6 дней назад
У меня вопрос: почему у тебя с нифига началась агрессия? Тебя же спокойным (?) тоном попросили выпить таблетку. Срываться на родителей неправильно, знаешь ли. Во-первых, извинись перед мамой, пообещай, что такого не повторится и делай анализ своим действиям , а во-вторых, обратитесь к специалисту, может быть, выясните , в чем дело. И, пожалуйста, контролируйте себя. С наступающим днём рождения.
ilana moses Искусственный Интеллект (258894) 6 дней назад
Даже пёс из подворотни просто так не кидается ни на кого. Что ты за парень, если не умеешь держать себя в руках?! Сущая размазня! У тебя бывает агрессия?- Треснись головой об стенку. Она тут же пройдет!
Дмитрий КирилловЗнаток (280) 6 дней назад
Ну а вы то че просто так кидаться начались? "Треснись головой об стенку", агрессия с нифига. Ребёнок попросил помощи в ситуации, видно что он не специально это всё сделал. А вы я так понял, хуже пса из подворотни, раз кидаетесь на ребёнка.
Он оказался не прав, могли объяснить ему что так нельзя и сказать извиниться перед мамой, но нет, надо погавкать на детей, потому-что взрослые и сдачи могут дать, даже словесной, настолько, что ты не вывезешь.
ilana moses Искусственный Интеллект (258894) Дмитрий Кириллов, я тебе и дала совет. треснись и сразу придешь в себя. я не говорила, что пойду с тобой драться. человек должен уметь сам себя наказывать.
Дмитрий Кириллов Знаток (280) 6 дней назад
Извинись перед мамой, сходите к психологу, контролируй свои слова в будущем. Учись сдерживать агрессию, если не можешь, не играй в игры которые вызывают её, делай меньше тех дел, которые вызывают её. Короче, пытайтесь с мамой подружиться и попробуйте что-то сделать с твой агрессией. Например, ходи к психологу раза 3 в неделю. Точно не знаю насчёт приемов к психологу, не ходил. Сами посмотрите что там по расписанию
Ходилкин ГлядилкинУченик (96) 6 дней назад
А с днём рождения что тогда делать мне както обидно
Дмитрий Кириллов Знаток (280) Ходилкин Глядилкин, Если она так его и не возобновит, после вашего примирения, смирись и к следующему дню рождения, налаживай отношения с мамой и агрессией.