Как узнать по Натальной карте (или какой другой) будет человек работать?

Nick M. Мыслитель (5705), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Посмотреть, что заложено в Натале в сфере работы, карьеры и посмотреть, когда будет период по этим домам в основных методах прогноза
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 4 месяца назад
Например, задать вопрос:"
Будет ли Сергей работать по предложенной вакансии?" Далее в программе Sotis onlein стройте гороскоп на момент этого задания вопроса и прикладывайте сюда картинку, поможем.
Космос Оракул (68633) 4 месяца назад
Любой человек будет работать, либо жить на содержании.

Работа смотрится по 10, 6 домам, дому Солнца, Прозерпины, положению Козерога и Сатурна в карте. Это комплексный анализ.
Паша Алексеев Высший разум (378225) 4 месяца назад
Никак по карте, подобное смотрят только по ситуациям в ключевых точках разворотов радикса, потому что только эта методика позволяет определить Выбор, который Человек уже сделал, и которому следует, а радикс это только потенциал.

Например у Вас есть миллион, как можно узнать Вы увеличите свой капитал, или наоборот израсходуете?