Голосование за лучший ответ
Космос
4 месяца назад
Любой человек будет работать, либо жить на содержании.
Работа смотрится по 10, 6 домам, дому Солнца, Прозерпины, положению Козерога и Сатурна в карте. Это комплексный анализ.
Паша Алексеев
4 месяца назад
Никак по карте, подобное смотрят только по ситуациям в ключевых точках разворотов радикса, потому что только эта методика позволяет определить Выбор, который Человек уже сделал, и которому следует, а радикс это только потенциал.
Например у Вас есть миллион, как можно узнать Вы увеличите свой капитал, или наоборот израсходуете?