Кто знает, что за «порода» пауков такая?:)

Анна Токун Ученик (61), открыт 6 дней назад
Очень красивые:)
4 ответа
KRN_05 Профи (729) 6 дней назад
ложноициус фестончатый
KRN_05Профи (729) 6 дней назад
Pseudicius encarpatus оригинальное название
Анна Токун Ученик (61) KRN_05, благодарю!
Алина Аринушкина Знаток (260) 6 дней назад
Плексиппус пайкулли Самец)
Александр Просветленный (33361) 6 дней назад
А я бы сказал, что это наш родной паук-охотник каёмчатый - Dolomedes fimbriatus, если вы его, конечно, встретили не в Австралии или Африке! Ох уж этот мне идиотический "искусственный интеллект". У него даже нет представления о количестве белых полос на брюшке паука! Посчитайте сами. Вот описание вашего паука: https://ecosystema.ru/08nature/w-invert/093.htm , а вот его фото, для сравнения:
На всякий случай вот фото того самого Plexippus paykulli, сравните:
альфа-мимикВысший разум (106559) 6 дней назад
Здравствуйте. С вами сегодня происходит что-то странное. Пауков-скакунчиков принимаете за паука-охотника каёмчатого. Уже во втором вопросе за день. Надо быть как-то... внимательнее.
Александр Просветленный (33361) альфа-мимик, неужели вы считаете, что на фото автора данного вопроса действительно Plexippus paykulli, которого подсовывает Яндекс?