Какие игры потянет Ноутбук MSI Modern 15 B12M-211RU

15.6" Ноутбук MSI Modern 15 B12M-211RU черный [Full HD (1920x1080), IPS, Intel Core i3-1215U, ядра: 2 + 4 х 1.2 ГГц + 0.9 ГГц, RAM 8 ГБ, SSD 256 ГБ, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home Single Language]

Он для офиса

в ютубе можно глянуть. именно не данную модель ноутбука, а по процессору. и скинуть процентов 20 фпс если в видео будет 16 гб озу. двухканал даёт прирост к производительности графики. лучше искать с физическими слотами под озу ноутбук.

Ну может игры ААА до середины 2010х потянет на минималках, если повезëт то на средних, из более новых только сетевые игрухи

ну калькулятор норм будет