Какой корм лучше для собак

Яна Абдрахимова Ученик (111), открыт 6 дней назад
Завела щенка породы папийон, встал вопрос какой сухой корм лучше, выбрала два корма грандорф и фармина, не могу определиться
4 ответа
Qefa Erabds Мастер (1386) 6 дней назад
Ну вроде над к ветеринару по прививкам хадить и тд мб те там скажут какой лучше корм
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312078) 6 дней назад
сначала тот,которым кормил заводчик
а далее уже подбираете методом тыка,берете небольшую упаковку и начинаете кормить и смотрите,подошел или нет
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (156148) 5 дней назад
Оба корма хорошие.Выбирают тот,который больше подойдёт щенку.Смотрят,не будет ли поноса,аллергии,течи из глаз,как есть станет.