Помогите пожалуйста дайте совет как вернуть отношения

Semen Labzenko Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
что мне делать как вернуть отношения мне девушка (уже бывшая) написала то что уже не особо ко мне испытывает чувства то она меня любит то бешу ее то я ей безразличен пожалуйста дайте совет я не хочу искать другую она для меня особенная
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) 4 месяца назад
ЖЕНИТЬСЯ! И троих деток.
Но вам слабо
Semen LabzenkoУченик (85) 4 месяца назад
какой жениться я попросил совет как вернуть отношения
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) Semen Labzenko, Вот у вас и будут НОРМАЛЬНЫЕ отношения. Или вы падаете в обморок услышав слово "ЗАГС"?
Мармеладка Мудрец (10384) 4 месяца назад
Пропади из ее жизни. Соскучится- прибежит. Или бросит ее хахаль- прибежит
ну это же не факт что сработает
Мармеладка Мудрец (10384) Semen Labzenko, проверь для начала. По твоим рассказам , явно не особо стабильная, думаю, сработает
Игорь Искусственный Интеллект (109849) 4 месяца назад
зачем тебе отношения, в которых изначально об тебя вытирают ноги)
себе ответь, мне не надо)
ЭкСпЕрТ Просветленный (31135) 4 месяца назад
Да шли её куда дальше не унижайся