А как вы иммунитету помогаете? Закаливание\витамины\др?

Аля Чистякова Ученик (213), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39239) 4 месяца назад
А зачем ему помогать? Он и сам неплохо справляется со своей задачей.
Анастасия Николаева Мастер (1163) 4 месяца назад
Вообще не ем вредное, вот в чем секрет☝️
Наталия Тарасова Ученик (158) 4 месяца назад
Я раз в 7-8 месяцев курс Лаеннека делаю. Очень хороший препарат. Он организм укрепляет и иммунитет помогает поддержать
Александр Светлицкий Мастер (2345) 4 месяца назад
Привет! ? Отличный вопрос! ? Иммунитет – это наш щит, и о нем нужно заботиться! ?

"Чистый код": Аналогия с правильным питанием — избегай "вирусов" в виде фастфуда, сладкого, жирного. Больше "полезных программ" — овощей, фруктов, белка.

"Регулярные обновления": Как и физическая активность — регулярные прогулки, занятия спортом — помогают "системе" работать более эффективно.

"Защита от перегрева": Избегание стресса и переутомления. "Перегрузка системы" может привести к сбоям.

"Резервное копирование": Хороший сон — 8 часов — дает "системе" время на восстановление и "обновление".

А чтобы узнать ещё больше о том, как укрепить иммунитет, заглядывай на наш сайт! ? [ Ссылка на сайт ]
Елена Герасина Мастер (2067) 4 месяца назад
Летом стараюсь есть больше свежих овощей и фруктов. Осенью-зимой курсом принимаю Ретинола пальмитат. В результате уже года три, если не больше, не брала больничный.
Анна Андреева Знаток (330) 4 месяца назад
На состояние иммунитета негативно влияет дефицит витамина Д. Только после того, как курсом пропила по назначению врача Фортедетрим, удалось от болячек постоянных избавиться.
Эля Попова Ученик (183) 4 месяца назад
В этом году делала два курса Трекресила, не болела ни разу.
Oдuн Bлecy Просветленный (32291) 4 месяца назад
Давний способ. "Паста Амосова – медика-новатора, который впервые протезировал митральный сердечный клапан – это эликсир молодости и здоровья, получивший в народе звание витаминной «бомбы» для поднятия иммунитета. Правильно приготовленная по алгоритму орехово-медовая смесь поможет справиться с синдромом хронической усталости, физической и психологической слабостью, а также поможет восстановить силы."
здесь - https://immuniteta.ru/narodnye-sredstva/kak-prigotovit-i-prinimat-pastu-amosova-dlya-povysheniya-immuniteta-proverennyj-reczept.html
Только без фанатизма, ибо чревато! Удачи! )))
Слава Ба Профи (503) 4 месяца назад
сбалансированное питание, активно занимаюсь спортом
еще принимаю иногда Тетралаб Цинк хелат
для поддержки иммунитета хорош
Екатерина Трубицына Мастер (1075) 3 месяца назад
Питаюсь разнообразно - по возможности фрукты, овощи, зелень. Закаливание и зарядки ежедневно. Пью эвалар Мультивитамины от А до Zn в шипучих таблетках, всё в комплексе мне лично помогает. В этом году я почти не болела и чувствую себя лучше, чем раньше.
maxim Гуру (3872) 3 месяца назад
Закаливание только косвенно помогает иммунитету. Закаливание это выработка защиты от воздействия внешней среды, то есть ты не будешь переохлаждаться и не будешь прослужаться и соответственно подрывать иммунитет, а для иммунитета нужно витамин д 3, предварительно сдать анализ на витамин д 3 и дальше врач иммунолог или ревматолог на основании анализа назначит дозы...
Варвара Носова Ученик (225) 3 месяца назад
Все, что вы перечислили помогает укреплению иммунитета. Из витаминных комплексов нравится Витайм Классик Иммуно, который усилен экстрактами эхинацеи и прополиса и лизоцимом и отлично помогает позаботиться об иммунитете.
Ольга Румянцева Профи (551) 3 месяца назад
Привет. Я хожу в басик, ем сладкого по минимуму, в сезон простуд пропиваю цинк эвалар в шипучках. Это сильный иммуномодулятор, который прокачивает защитные силы организма. И тут его высокая дозировка 25 мг.
Екатерина Яковлева Ученик (141) 1 месяц назад
Пробовала разные методы — закаливание, витамины. Но лучше всего сработал курс Ликопида для поддержки иммунитета. Реже болею, даже когда все вокруг простужаются.