Привет! ? Отличный вопрос! ? Иммунитет – это наш щит, и о нем нужно заботиться! ?
"Чистый код": Аналогия с правильным питанием — избегай "вирусов" в виде фастфуда, сладкого, жирного. Больше "полезных программ" — овощей, фруктов, белка.
"Регулярные обновления": Как и физическая активность — регулярные прогулки, занятия спортом — помогают "системе" работать более эффективно.
"Защита от перегрева": Избегание стресса и переутомления. "Перегрузка системы" может привести к сбоям.
"Резервное копирование": Хороший сон — 8 часов — дает "системе" время на восстановление и "обновление".
А чтобы узнать ещё больше о том, как укрепить иммунитет, заглядывай на наш сайт! ? [
Ссылка на сайт ]