Странное поведение собаки

Екатерина Татаренкова Профи (609), открыт 6 дней назад
У нас в доме две собаки, одну из них мы купили год назад, тогда вторая собака её заслюнявила, ну и это понятно нормальная реакция, но вот мы на день буквально приехали с дачи, как вдруг собака снова начала слюнявить её и ходить за ней так, как будто впервые видит, что это может значить?
Дополнен 6 дней назад
Если что собаку которую мы купили год назад мы постоянно возим на дачу, а вторая охраняет квартиру. Второй собаке 10 лет поэтому боимся что она может быть потеряла память и не помнит её
6 ответов
Артём Лазарев Знаток (250) 6 дней назад
Собаке плохо и просит помощи у другой собаки
- Ученик (2) 6 дней назад
Все будет хорошо! Лучше корми их
Хто тама. Искусственный Интеллект (318445) 6 дней назад
А кто из них кобель ?
Екатерина ТатаренковаПрофи (609) 6 дней назад
Обе сучки
Хто тама. Искусственный Интеллект (318445) Екатерина Татаренкова, У одной началась течка... раньше,чем у другой.
RADFORD group Brend Гуру (2596) 6 дней назад
Другая собака похожая)