Отдадут ли товар 18+ на пункте выдачи Вайлдберриз если нету 18

Хочу заказать секс игрушку на Вайлдберриз но возврат меньше 18 отдадут ли товар на пункте выдачи не будут требовать паспорт?

Отдадут, но очень косо посмотрят. Лучше не приходи больше на этот пункт выдачи )

Тебе выдадут коробку, на ней будет только наклейка что вскрывать посылку нельзя, и наклейка о том что товар хрупкий, обращаться с осторожностью, не парься

Звездец люди, он запятые ставит не умеет. Да это жестко.

Всем по фиг, главное плати

Что же ты там такое заказал?