Не вкручиваются румяна из стика

Polli Pon Ученик (98), открыт 5 дней назад
Сегодня купила румяна в стике от бьюти бомб , пришла домой , открыла , а они не выкручиваются из стика . Попробовала многое , долго крутила , прижимала их , ничего не помогло . Пожалуйста скажите , как решить эту проблему ??
3 ответа
emocean Мастер (1328) 5 дней назад
потом как откроешь напиши как они норм или не
Polli PonУченик (98) 5 дней назад
Да нормальные они
мармеладка Профи (501) 5 дней назад
Видимо брак
мармеладкаПрофи (501) 5 дней назад
Посмотри обзоры на него, мб как то по-другому открывать надо хз
Polli Pon Ученик (98) мармеладка, они выкручиваются по типу клеевого карандаша , я так же и открывала впервые раз и ничего