Характер мужчины по натальной карте

Мария Иванова Ученик (211), на голосовании 3 месяца назад
Какие в натальной карте есть указание на характер мужчины? Как он проявляет себя в любви?
Голосование за лучший ответ
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
мутный, скрывает, нравятся активные, целеустремленные, практичные девушки
Мария ИвановаУченик (211) 4 месяца назад
А что указывает на "мутность" и "скрытность"?
Светлана Астролог Гуру (4058) Мария Иванова, может просто не любит рассказывать о своих делах, уплывает, как рыбка)ускользает
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 4 месяца назад
Мужчина благородный, будет ухаживать, стремится к партнерству, окружит супругу заботой и вниманием.