Сколько нужно пройти

даша садись 2 2 Ученик (17), на голосовании 3 месяца назад
Сколько километров нужно пройти, чтобы сжечь 1 000 ккал
Голосование за лучший ответ
Константин Соболлев Мастер (2139) 4 месяца назад
Смотря какой у тебя рост и вес, ну может 15-20 км.
даша садись 2 2Ученик (17) 4 месяца назад
рост 156 вес 34
Константин Соболлев Мастер (2139) даша садись 2 2, Частота сердечных сокращений при ходьбе какая?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 4 месяца назад
Зависит от веса и от количества мышечной массы, метаболизма, угла наклона поверхности по которой идёшь, настроения, питания и других многих факторов, поэтому точный ответ тут никто не скажет, увы.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) 4 месяца назад
Это зависит от веса, скорости, внешних условий. Если же использовать усредненные данные, то за получасовую прогулку длиной в 3 км взрослый, не страдающий лишним весом, расходует 200 кал. Чтобы сжечь тысячу, придется за 5 часов пройти около 12 км.