Уран на вершине тау-квадрата (ов)

ASC ♊️ Знаток (407), на голосовании 3 месяца назад
Уран в 6 доме на вершине тау-квадрата (ов). Что это значит?

Голосование за лучший ответ
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7329) 4 месяца назад
Неожиданные проблемы со здоровьем и странные болезни, которые могут быть связаны с нервной системой мешают выполнять предназначение. Хотя там тау такой себе..
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
это значит, что все напряжение тау-квадрата будет сбрасываться на Уран, на самочувствие, здоровье, сосуды, нервы
AAA Оракул (54401) 4 месяца назад
Пуэрто Негоро... небольшой центрально-латиноамериканский городок. Именно здесь ровно 31 год назад ненавистным режимом диктатора Родриго Лопеса был брошен в застенки выдающийся борец за всеобщее право плясать вместо работы Самба Гопкинс.

Танцует, танцует, сколько силы хватает!
Когда не танцует, много пищи съедает.
Паша Алексеев Высший разум (378225) 4 месяца назад
Уран всегда приносит нежданчики, добрый приятные, злой наоборот, и еще в этой карте он предлагает с интуицией поработать, и подсознательными программами...

И такой момент, тау-квадрат это как натянутый лук, главное вовремя Цель поставить, и следить чтобы "тетива" не порвалась...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 4 месяца назад
Вам нельзя быть водителем, так такой тау-квадрат означает ДТП и последующую госпитализацию (если Вы за рулем) и в последующем ваше здоровье будет следствием ДТП.
Запомните: Вы - пешеход.