Какая нормальная температура для пс5?
Недавно купил пс5 слим и вечно пугает его нагрев. Я не могу сказать точно сколько градусов , но чувство такое что где то плюс минус 50-55 градусов ( но это вообще не точно) И это смотря от каких игр, например от far cry 6. В общем объясните пожалуйста те, кто знает. Заранее спасибо
Если будет перегрев PS5, то консоль ваша уйдет в защиту. Если начнутся такие проблемы, то лучше консоль сразу нести в СЦ на чистку и замену жидких термопрокладок.