Может ли перхоть пройти сама по себе через какой-то промежуток времени? Или это навсегда, если с ней не бороться?

Max1mmm Мыслитель (6217), открыт 5 дней назад
9 ответов
Nickname Мастер (1509) 5 дней назад
пройдет, попробуй поменять шампунь
Max1mmmМыслитель (6217) 5 дней назад
Она у меня уже 5 лет, что я только не перепробывал и дважды даже к дерматологу ходил – всё помогает лишь временно, я устал уже..
Max1mmm, напиши в контакт: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. Пиши на обе страницы, отвечу с активной. Расскажу причины и подскажу лечение, именно лечение.
Gaara Sabakuno Ученик (239) 5 дней назад
найди нужный шампунь
Дима Токарев Знаток (361) 5 дней назад
длина волосы 40+- см,я мою шампунем принцесса детский,99 руб в фикс прайсе,состав хороший,все прошло
Елена Герасина Мастер (1111) 5 дней назад
Наличие перхоти считается заболеванием, нужно лечить. Мне в свое время посоветовали шампунь Нафтадерм. Перхоть была жирная, после курса этого шампуня она полностью пропала. Теперь применяю этот шампунь только для профилактики.
Максим Тябокин Ученик (107) 5 дней назад
Перхоть может пройти сама по себе через определенное время, но это не всегда происходит. Если не бороться с ней, она может усилиться и стать более заметной. Чтобы избавиться от перхоти, важно следить за состоянием кожи головы, правильно ухаживать за волосами и выбирать подходящие средства для ухода. Также много полезной информации о том как победить перхоть можно узнать из статей на тематическом портале эстеты про.
Мария Калинина Мастер (1432) 5 дней назад
Да, есть ситуации, когда перхоть может пройти сама. Например, у подростков, когда их гормональный фон приходит в норму, но никто не может предсказать случится это или нет. Поэтому перхоть все же лучше лечить. Мне понадобился месяц, чтобы полностью от нее избавиться. Для этого я купила дегтярный шампунь Берестин и мыла им голову два раза в неделю.
Марина Агапова Мастер (2132) 4 дня назад
От перхоти нужен лечебный шампунь. Мне помог шампунь Амикрозол, мыла курсом, избавляет от перхоти, зуда быстро и эффективно
Анна Лукина Ученик (104) 3 дня назад
Сама не исчезнет, не надейтесь. Покупаю себе шампунь Сьесс от перхоти, сейчас у меня нет перхоти.