Каких для начала купить пуховых кроликов для разведения

Дмитрий Ковалёв Ученик (154), открыт 5 дней назад
Мне 14,начал разводить кроликов,потихоньку разбираюсь в хозяйстве,случке кормлении И т.д.
Хочу купить пуховых кроликов чтобы с них собирать пух(в этом я уже разобрался).Каких пуховых кроликов можно развести для начала?
2 ответа
Dorian Valtor Оракул (63680) 5 дней назад
ГИГАНТСКАЯ ПОРОДА
При хорошем рационе животных, например, при использовании комбикорма для кроликов, пух растет со скоростью 3 см в месяц и может достигать 25 см в длину.