Кто я после этого?

Егор Помидор Ученик (15), на голосовании 3 месяца назад
Я познакомился с девушкой, первое время она казалась мне классной(это была моя первая девушка, а я у неё 4), она призналась мне в любви и т.д. Потом я выделил все минусы и плюсы: нет чувства юмора, постоянно на что то обижается, всегда плачет и грустит по любому поводу да и в принципе она начала надоедать, а я взял и бросил её.
Правильно ли я поступил?
Голосование за лучший ответ
Алекс Берег Оракул (54054) 4 месяца назад
Конечно! Женщин на планете где то миллиарда 4, а быть может быть 5, как знать. Найдёте себе идеал, нечего по мелочам время тратить
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243121) 4 месяца назад
Чем раньше,тем лучше. Ещё не известно,кому больше повезло- тебе или ей
Antonio Оракул (59324) 4 месяца назад
знакомься ,набирай опыт общения и взаимоотношения .. все это пригодиться..
Анна И Профи (808) 4 месяца назад
Слушайте свою интуицию, видимо, вы разные люди потому так получилось.