После какого момента девушка может забеременеть?

Киё Профи (894), открыт 5 дней назад
Спрашиваю чисто из любопытства. Зачать ребенка девушка может при определенном возрасте или начале месячных?
7 ответов
Ashurro Ученик (242) 5 дней назад
Мне тоже интересно стало
Ядерные Пасатижи Мастер (1327) 5 дней назад
вовремя не высунул печеньку с чая
Ядерные ПасатижиМастер (1327) 5 дней назад
после начала месячных
Silvestr Гуру (4459) 5 дней назад
Когда месячные будут, определённого возраста нет
Кальцифер Гуру (3680) 5 дней назад
Женщина может забеременеть только в середины месячного цикла. (Цикл в среднем у женщин длится 28+- дня)
Этот серединный период называется овуляцией и длится около 2 дней.

Начало цикла - менструация, то есть на 14 день с начала менструации примерно может забеременеть.
А почему так? Менструации это когда яйцеклетка разорвалась и вытекла, затем в яичнике формируется новая яйцеклетка и выходит в матку в середине цикла она там закрепляется и если зачатия не произошло засыхает.
=====
Конечно есть быдло которое пздит в духе спермотозоид может жить в вагине несколько дней, цикл сбится может на любой день, так что женщина может в любой день забеременеть. Такому быдлу я скажу самолёт можно и из ружья сбить, так на) (уй вам противозенитные орудия?
Артём Мелихов Профи (571) 3 дня назад
При любом возрасте. У цыган вообще очень рано такое.