Не могу подписываться ни на кого в тик токе.

Вероника Акрицкая Ученик (142), на голосовании 4 месяца назад
Создала новый аккаунт(с рабочим модом) , выложила несколько видео, решила подписаться, а у меня не получается, я нажимаю подписаться, обновляю и снова кнопка подписаться. На других аккаунтах подписываться спокойно могу, а на этом нет. Помогите, в чем дело?
Голосование за лучший ответ
- Знаток (439) 5 месяцев назад
тут поможет только новый аккаунт
Анна ДемьяноваУченик (214) 5 месяцев назад
А если и так новый аккаунт?
whooalien Знаток (488) 5 месяцев назад
нужно подождать, со временем можно будет подписываться
Вероника АкрицкаяУченик (142) 5 месяцев назад
а сколько примерно ждать? я ждала 3 дня, не заходила на аккаунт даже, не помогло
whooalien Знаток (488) Вероника Акрицкая, бывает и месяц, но может и меньше (лично я тоже ждала и сейчас всё хорошо работает)