Как откатится c ios 18.3 beta (на 17.5.1)

пожалуйста помогите..
резервной копии с иос 17 к пожеланию нет. на приложения и остальное все равно, главный вопрос, сотрутся ли все фотки??

Ох, бета-версии - это всегда лотерея. Без резервной копии на iOS 17.5.1 откатиться будет сложно. Скорее всего, да, фотки сотрутся. Но попробуй искать информацию на сайте Apple или на специализированных форумах про откат с бета-версии iOS. Может, там есть какие-то инструкции. Но лучше сделай резервную копию, чтобы не терять данные.