Как вам помогла « душа» в жизни?

МиссКрисс Гуру (3804), открыт 5 часов назад
Кроме как сидеть за городом в одиночестве и ныть что люди плохие и какое варенье вкуснее??????
9 ответов
Грае Ворон Мастер (2172) 5 часов назад
какая ещё душа?
не верю я в "душу"
Верная себе) Мастер (1287) 5 часов назад
Я смеюсь, да чего ж ты злобная баба =)))) у меня рядом семья, природа, лес, тишина, ягоды, фрукты, все прекрасно, детка, я не задаю пачками вопросы о других лбдях
МиссКриссГуру (3804) 5 часов назад
Так прекрасно что ты отсюда не вылезаешь? Это называется одиночество, семья рядом, а ты ноешь какая я злобная баба))) да и вообще целыми днями вопросы о еде, о погоде и об обидчиках))))))
Верная себе) Мастер (1287) МиссКрисс, а тебе что до меня?)
Верная себе)Мастер (1287) 5 часов назад
Строчишь
МиссКрисс Гуру (3804) Верная себе), зачем ты учишь меня жить, выходить замуж и родить если ты сама старая дева?
МагОл Искусственный Интеллект (593538) 5 часов назад
Не души душу — дыши.

Идефикс
Воздух
Александр М Искусственный Интеллект (101869) 5 часов назад
Душевность прокладывает дороги и пути к людям.
Простофиля Искусственный Интеллект (114236) 4 часа назад
душа = желания. удовлетворяешь желания чувствуешь душевный комфорт
VIGILANTE_FOX Мастер (1727) 20 минут назад
Душа конечно неплохо, но грудь лучше
. . Оракул (51613) 14 минут назад
Под словом "душа", в разговорно-бытовой речи, подразумевают "сознание", с помощью которого человек управляет своими действиями.
Чувственные функции сознания изучаются в науке "Нейрофизиология", как результат деятельности большого количества нейронов составляющих нервную ткань.
71godKolonii Ученик (223) 2 минуты назад
ничо не дала, это я ей дал