Какое психическое расстройство у человека? Ваше мнение

Верная себе) Мастер (1287), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Читайте конфликты, ниже, человек до чего опустился
14 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (412584) 2 часа назад
а тебе какая разница? тебе что, с ней детей крестить или в одном поле с_рать?
че тебе за беда?
Marina Goossens Просветленный (32722) 2 часа назад
У девушки озабоченность лишним весом
Верная себе)Мастер (1287) 2 часа назад
У неё озабоченность мной, моей жизнью
Marina Goossens Просветленный (32722) Верная себе), А как это связано с полнотой?
Marina GoossensПросветленный (32722) 2 часа назад
где?
Верная себе) Мастер (1287) Marina Goossens, ссылка
Грае Ворон Мастер (2172) 2 часа назад
да как тут определишь то по нескольким фразам. Тут надо анализы брать, МРТ, ЭЭГ, консилиум...
Лариса Искусственный Интеллект (448530) 2 часа назад
От собственного несовершенства, ищет несовершенства у других.
просто караул Искусственный Интеллект (127442) 2 часа назад
у какого человека, если вы про себя то от низкой самооценки,страха и желания понравиться диагнозы не появляются, ну если только вас это всю жизнь преследует, то сходите к специалисту проверьтесь.
Treasure of Life Просветленный (48935) 1 час назад
Она высокомерная и горделивая, обычная стерва, а ты зачем опускаешься до оправдывания себя? Что бы ты ни писала ей, в ответ будут только гадости
По-моему мудрым поступком будет просто забыть ее
Верная себе)Мастер (1287) 1 час назад
Спасибо, так и буду дальше делать
Mobile Legends PentaKill Лава Ученик (19) 1 час назад
Чо плаки плаки? Решил пожаловаться и найти поддержку?
Victoria Melnitskaya Ученик (189) 1 час назад
Нарциссизм это, причем вот агрессивная форма такая, редкая. Защищается она так, у нарциссов очень низкая самооценка, но изо всех сил они пытаются казаться высокомерными, уже сами в это верят. Такой механизм защиты, сами боятся критики как огня, поэтому на других нападают первыми. Ну она в жизни не такая, как в интернете, естественно. Это у нее досуг такой, развлекается
иван . Ученик (121) 1 час назад
Скорее всего, эта девушка имеет или имела проблемы с лишним весом, что вызвало сильные комплексы. Таким образом, она пытается скрывать свои мнимые или реальные недостатки
Катрин Мыслитель (5232) 29 минут назад
Ну, если судить о том, что ваш оппонент знает ваше телосложение и имя, то могу предположить, что данный конфликт у вас уже давненько. А судя по-вашей реакции на её нападки можно подумать, что вы её чем-то задели ранее, и теперь она пытается зацепить ваши чувства. Кстати, у неё это неплохо выходит. Так что мой «диагноз»—уязвленное самолюбие. Причем у обеих)
qubo Оракул (77908) 10 минут назад
Мне, как человеку который трижды по просьбе друзей обращался в институт им.Бехтерева, на Пряжку и куда-то там ещё, глубоко не безразличны и даже где-то и в чём-то очень близки такие истории.
Поэтому я, будучи верным в первую очередь себе, а уже потом кому-то там ещё, категорически, бесцеремонно, а главное авторитетно заявляю:

Вы все больны не мной.
Michael Miha Ученик (119) 1 минуту назад
Даже если ты полная, ничего страшного. Раз она пытается тебя принизить за это значит у неё довольно много проблем в жизни и самооценка у неё на нуле, она пытается поднять её за счёт тебя, это признак того что человек полный лох.